Парфюмерный гороскоп для женщин

Парфюмерный гороскоп для женщин

Невозможно со стопроцентной уверенностью определить, понравятся женщине духи или нет, только на основе того, в какой день года она родилась. Однако, исследователи выделяют общие черты, присущие парфюмерным пристрастиям определенных знаков зодиака. А мир парфюмерии настолько богат и разнообразен, что выбрать себе аромат по душе могут люди даже с самым притязательным вкусом.

Стремительные, амбициозные и независимые Овны по достоинству оценят яркие ароматы с древесными нотками, которые вдохновляют на новые подвиги и придают силы для дерзких побед. Это запахибергамота, розы, мяты, вербены, сандалового дерева, можжевельника и корицы. Подходящие духи: Cristalle от Chanel, Sicily от Dolce & Gabbana, Chic от Carolina Herrera, Boss Femme от Hugo Boss, Gucci Rush, Hypnose Lancome.

Мягким и чувственным Тельцам подойдут ароматы, которые подчеркнут их женственность. Это изысканные композиции, в которых преобладают сладкие цветочные и цитрусовые ноты. Это ароматыжасмина, иланг-иланга, кедра, магнолии, шалфея, мирры, аниса, лимона и мандарина. Подходящими для тельцов парфюмами могут стать духи Dolce Gabbana The One (http://www.onn7.ru/parfum_woman_d-g.html), Amarige от Givenchy, Gucci Envy Me или Oui! Lancome.

Женщины-Близнецы обожают разнообразие и ненавидят скуку и монотонность. Она открытая и непостоянная, любит путешествия, способна на пылкую страсть. Подходящие ароматы для близнецов: розмарин, лаванда, герань, тимьян, нероли, фенхель, нарцисс, тубероза и гиацинт. Сущность этого знака зодиака раскроют парфюмы Parfum D`Ete от Kenzo, Miracle от Lancome или Amarige от Givenchy.

Обаятельные и романтичные женщины, родившиеся под знаком Рака, от природы очень женствены и сексуальны. Подчеркнуть и раскрыть в наибольшей мере эти качества помогут ароматы бергамота, мирры, акации, иланг-иланга, глицинии, лилии и можжевельника. Подходящие парфюмерные композиции: 212 Herrera от Carolina Herrera, Des Lys от Annick Goutal, D&G Feminine и Summer by Kenzo.

Женщина-Лев по характеру оптимистична и энергична. Для этой яркой и привлекательной натуры подходят такие ароматы, как тубероза, розмарин, апельсин, амбра, пачули, гвоздичное дерево, мимоза и можжевельник. Ей подойдут духи Cristalle от Chanel, Dior Addict, Connexion от Lancome,Boss Intense Shimmer и Hugo Pure Purple от Hugo Boss.

Девы, как правило, гармонично сочетают в себе практичность и нежную романтику. Таким женщинам часто нравятся прохладные или терпкие экзотические парфюмы. Подходящие для дев ароматы – это мускусный орех, камелия, абрикос, гардения, хвоя, чайное дерево, апельсин, жимолость (Agent Provocateur Eau Emotionnelle, Chanel Coco Mademoiselle, Eau d’Hadrien от Annick Goutal, а также Azuree Soleil от Estee Lauder).

Женщина-Весы – это обаятельные, ласковые и слегка капризные натуры, которым очень хорошо подходят сладковатые фруктовые и экзотические запахи, обогащенные тонкими нотками ароматов древесины (роза, ландыш, иланг-иланг, кедр, мускус, эвкалипт, хвоя, мандарин). Их духи – это Chanel №5, Deep Red от Hugo Boss, Armani Prive Ambre Soie или Flower by Kenzo Oriental.

Женщина, рожденная под знаком Скорпиона, необычайно привлекательна и притягательна. Её силу и магическое очарование подчеркнут ароматы гвоздики, магнолии, шалфея, мандарина, лимона и пачули. Эти ноты присутствуют в парфюмерных композициях Amarige d`Amoure от Givenchy, Miracle So Magic! от Lancome, Agent Provocateur, а также Boss Woman от Hugo Boss.

Общительная и подвижная женщина-Стрелец обожает быть в центре внимания. Она обладает отличным чувством юмора, легко заводит новые знакомства и всегда демонстрирует безупречное чувство стиля. Ей подойдут ароматы орхидеи, фиалки, ванили, нероли, кунжута, лаванды, миндаля, розмарина, папоротника, пачули, эвкалипта. Подходящие парфюмы – это Miracle Forever от Lancome, Amarige от Givenchy, Des Lys от Annick Goutal, и Chanel №5.

Целеустремленная и настойчивая женщина-Козерог всегда элегантна и изящна. Она независима и знает как добиться успеха. Подходящие для козерогов ароматы – это кипарис, бергамот, кедр, ладан, можжевельник и тубероза (Miracle от Lancome, Sicily от Dolce & Gabbana, а также Summer by Kenzo и Gucci Eau de Parfum).

Легкие цветочные ароматы придутся по душе Водолею. С ними представительница этого знака зодиака еще больше будет производить впечатление очаровательной, элегантной и хрупкой. Классические композиции, освеженные присутствием ароматов апельсина, виноградных косточек, лимона, бергамота, пачули и туберозы – это выбор водолеев. Им стоит обратить внимание на духи Agent Provocateur Eau Emotionnelle, Kenzo Le Monde Est Beau, Gucci Eau de Parfum, а также Boss Woman от Hugo Boss.

Женщина-Рыба – это загадка. Она привлекательна, умеет показать себя с наилучшей стороны. Ей по душе экзотичные ароматы, в которых присутсвует тубероза, лаванда, мята, тростник, лимон, резеда, нероли и мирра. Подходящие для рыб парфюмы -это Amarige от Givenchy, Ce Soir ou Jamais и Eau d’Hadrien от Annick Goutal.