Как выбрать колечко

Как выбрать колечкоБольшинство представительниц прекрасного пола неравнодушны к  ювелирным украшениям. И не случайно, ведь именно эти изящные, но милые мелочи способны не просто подчеркнуть естественное природное обаяние, но и сделать женскую красоту еще выразительнее и ярче. А потому, следует очень ответственно подходить к выбору ювелирных изделий. Например, знать, как выбрать колечко, чтобы выигрышно подчеркнуть красоту рук. Оно может сиять великолепием на витрине, но абсолютно уродовать даже самые красивые руки. Обязательно следует брать во внимание еще и их типаж, а также возраст обладательницы.

Для юной ручки с матовой и подтянутой кожей прекрасно подойдут кольца любых моделей. Однако, специалисты рекомендуют все же останавливать выбор на более тонких типах колечек. Именно такие виды ювелирных изделий будут превосходно гармонировать с общим образом молодой и хрупкой барышни.

Дамам элегантного возраста стоит приобретать и соответствующие модели украшений. Отличным выбором станут широкие кольца, инкрустированные большими камнями.

Но и от формы женских рук также зависит многое. Для обладательниц утонченных рук с длинными пальчиками подойдут практически все шедевры ювелирного искусства. А вот тем, кого природа наградила недлинными и полноватыми фалангами, лучше выбирать более тонкие модели украшений. Такая бижутерия превосходно справится с основной возложенной на нее задачей — визуально расширить расстояние между основными суставами.

А вот женщинам, чьи пальчики далеки от признанных эталонов и больше напоминают мужские, следует научиться маскировать данный недостаток громоздкой и массивной бижутерией. Но чувство меры и здесь не должно покидать вас. Прекрасным вариантом будут большие кольца самых необычных форм и типажей. Наличие больших камней будет только плюсом и визуально сделает ваши ручки еще более привлекательнее.

Поэтому, решаясь выбрать себе даже простенькое колечко, помните, его задача – подчеркивать и выделять вашу неповторимость, а не отодвигать ее на задний план огромной неуместной бижутерией.