Модные сумки

Безусловно, ни одна представительница женской половины не может обойтись без такого повседневного аксессуара, как женская сумочка. В этом году в модный сезон входят стильные, изящные, скромные и роскошные сумки, впрочем, на любой вкус.

Модные сумки
Клатчи также станут незаменимыми моделями для выходов в свет, посещения театров и других различных мероприятий. Очень оригинально и стильно будет выглядеть сумочка с нашитыми на внешней стороне кошельками и карманами. Такие модели вряд ли оставят равнодушными современных модниц. Модели в форме бочонка или торбы предлагают известные дизайнеры из большинства стран мира. Такой вид сумок вместителен и красивый по дизайну.

Основными модными моделями в этом сезоне станут выполненные из меха животных. Они, конечно же, помогут создать яркий и в тоже время неповторимый образ своей обладательнице. Также в бутиках и интернет-магазинах появились сумки плоские, крупные, но с маленькими ручками. Их рекомендуют носить под мышкой, сложив пополам. При этом эффект создается стильный, гламурный и довольно дорогой.

Что касается цветов модных сумок, то в сезоне 2012 года они совершенно разнообразные. Актуальными остаются черный, серый, белый, рыжий и простой бежевый. Однако, не редко можно встретить и яркие оттенки, например, красный, вишневый, бордовый, синий, зеленый. Материалы тоже могут быть совершенно различные. Матовая или же лакированная строгая, гладкая кожа, любой вид меха, замша, имитация кожи рептилий. Основной тенденцией сезона станет кожа под ящерицу, крокодила, питона или страуса.