Можно ли флиртовать в отношениях?

можно ли флиртовать в отношениях

Можно ли флиртовать с другими, когда ты в отношениях? Многие пары рассматривают заключение брака как закрепление права всецелого владения партнером. Так, действительно, спокойнее и надежнее. Однако помимо физической измены, супруги зачастую ограничивают друг друга в гораздо более невинных вещах: кокетстве и даже общении с представителями другого пола. Однако запрет, налагаемый на флирт, ухаживания да и просто общение, превращает супружескую верность в тюрьму.

Не хочешь надоесть любимому? Тогда ответ на вопрос, можно ли флиртовать в отношениях, очевиден. Впусти легкий флирт в свою жизнь! Ведь отсутствие такой эмоциональной подпитки извне легко может привести к тому, что и ты, и твой муж потеряете навыки обольщения. Муж должен уметь ухаживать за другими женщинами, быть галантным, говорить комплименты, приглашать на танец. И ревность с твоей стороны здесь не уместна. Самое главное все равно достанется тебе, любимой.

В свою очередь, ты непременно должна иметь возможность пококетничать, пофлиртовать. Так вы оба почувствуете, что остаетесь привлекательными и востребованными, а это повысит самооценку и возвысит каждого в глазах партнера. Доверяй любимому и рассчитывай на доверие с его стороны.

Свадебный салон madonna-salon.ru предлагает красивые свадебные платья и аксессуары. Представляем эксклюзивные вечерние наряды, новейшие коллекции, а также модели прошлых сезонов с приятными скидками.