Парные духи: аромат для двоих

Blue Seduction by Antonio Banderas

Некоторые влюбленные пары выбирают один стиль одежды и даже похожие парфюмы. Именно для них парфюмерные компании создают так называемые парные ароматы.

Парными ароматами называют запахи одной серии с похожей парфюмерной композицией и дизайном флаконов, но представленные в дамском и мужском вариантах.

Первыми стал создавать наборы для пар парфюмерный дом Guerlain. Настоящая же популярность к парным духам пришла совсем недавно. Несколько лет назад многие знаменитые производители парфюмерии запустили линии “для него” и “для неё”. Сегодня это модная тенденция. Ведь кроме того, что парфюмерные композиции и так очень хороши, их “парность” позволяет легко решить извечную проблему – несовпадение ароматных предпочтений двоих людей. Парфюмерные наборы звучат в унисон, усиливая и дополняя друг друга. Кроме того, они выступают своеобразным романтичным символом гармонии и близости влюбленных.

Популярные сегодня парные ароматы – Blue Fresh Seduction от Antonio Banderas, Mexx Black Woman и Black Man, Herve Leger Femme и Herve Leger Homme.

Духи для влюбленной пары не стоит путать с ароматами-унисекс. Последние, как правило, легкие, ненавязчивые и лишены ярких черт, присущих мужскому или женскому парфюму.

Парный аромат – прекрасное решение для свадебных духов. А профессиональный фотограф на свадьбе (as-fotos.spb.ru) поможет сохранить в памяти самые прекрасные моменты жизни.