Парфюм для невесты

Парфюм для невестыДля невесты очень важно правильно подобрать парфюм, который будет гармонично дополнять её образ, создаст утонченный ароматный шлейф и подарит уверенность в себе.

Очень важно избежать смешивания различных ароматов: от дезодоранта, лака для волос и самих духов или туалетной воды. По этой причине лучше использовать укладочные средства без отдушки. Замечательно, если есть возможность приобрести дезодорант из той же парфюмерной линии, что и туалетная вода. В противном случае, лучше отдать предпочтение антиперспирантам без запаха.

В день свадьбы по возможности используйте хорошо известные духи, которые приятны и вам, и вашему избраннику. Не стоит в этот день экспериментировать с новыми запахами. Ваш парфюм не должен привлекать к себе больше внимания, чем вы сами. Пусть для всех окружающих ваш аромат будет ассоциироваться с чем-то очень приятным, ненавязчивым, гармонирующим с образом невесты.

Всё о подготовке к свадьбе, помолвке, планировании и организации свадьбы читайте на сайте Unassvadba.ru.

Считается, что для невесты более подходящими являются свежие, легкие ароматы. Добавят обольстительности запахи розы, фиалки, ландыша, гвоздики. Однако важно не переборщить со сладкими цветочными ароматами – они могут вызвать головную боль. Не стоит также использовать на свадьбе тяжелые и душные пряно-амбровые парфюмы. Если по какой-либо причине вы намереваетесь специально для свадебной церемонии купить новые духи, не полагайтесь на рекламу и чужие советы – доверьте выбор собственному вкусу.