Духи в подарок: советы мужчинам

духи в подарок

Для современной женщины духи – часть имиджа, важный атрибут её собственного неповторимого образа. Если мужчина ставит перед собой задачу самостоятельно выбрать духи для любимой женщины, то стоит обратить внимание на некоторые нюансы.

Пожалуй, наиболее беспроигрышным решением будет выбрать такой аромат, которым женщина уже пользовалась и он ей, разумеется, нравится, или хотя бы тот, о котором с восторгом упоминала. Если речь идет о духах с феромонами, то в этом случае также лучше всего выбрать парфюм на основе известного аромата, т.к. в этом случае феромоны можно будет сочетать с любимыми духами.

Если же вы все-таки решили выбрать аромат самостоятельно, то следует помнить, что выбрать духи в магазине, где витает множество ароматов, достаточно трудно. Почти наверняка дома выбранный запах окажется не таким, каким казался в магазине. Кроме того, считается, что обоняние может адекватно воспринять только первые несколько запахов, последующие же будут наслаиваться на предыдущие. Поэтому лучше не покупать приглянувшийся парфюм сразу, а запомнить его, обдумать и вернуться к покупке через какое-то время. Последнее касается не только мужчин, покупающих подарок, но и женщин, выбирающих аромат для себя самой. Кроме того, при выборе духов не стоит особо доверять мнению продавца-консультанта, ведь у всех людей различные вкусы: например, одним нравятся пряные ароматы, другим сладкие запахи.

Отличный вариант порадовать любимую – отправиться за подарком вместе с ней, ведь выбор духов – это увлекательное и приятное времяпровождение. Кроме того, в этом случае можно высказать и собственные предпочтения, ведь запах женщины должен быть приятным и ее мужчине.

Женская и мужская парфюмерия, бижутерия, сувениры, товары для здоровья, предметы декора ручной работы и другие приятные вещи, которые порадуют ваших любимых и друзей, представляет специализированный магазин подарков ukrpresent.com.ua. Широкий ассортимент товаров включает как классические, так и эксклюзивные презенты, практичные предметы быта и приятные безделушки, а также Hi-Tech сувениры и VIP – подарки. Многообразие выбора позволит выбрать подходящий подарок практически на любой вкус и к любому празднику!