Какие духи использовать летом

какие духи использовать летом

Правильный выбор духов – важный момент в создании привлекательного и гармоничного образа, ведь приятный аромат дополняет и подчеркивает вашу индивидуальность, придает облику очарование и шарм. Однако неверно подобранный парфюм может не привлечь, а наоборот, оттолкнуть окружающих. При этом проблема может заключаться вовсе не в том, хорошие это духи или нет, а в том, что данный аромат просто не подходит для текущего времени года.

Различные запахи по-разному ведут себя при высоких и низких температурах. Свежие, легкие ароматы быстро выветриваются в холодную погоду. А насыщенные сладкие запахи в летнюю жару будут казаться наоборот слишком тяжелыми и даже приторными, вызывая негативные эмоции у окружающих. Поэтому в жаркое время года следует с особым вниманием относиться к выбору духов.

Летом предпочтение лучше отдать натуральным легким ароматам – нежным цветочным, цитрусовым запахам, ароматам зелени. Идеальным вариантом летней парфюмерии можно считать духи с облегченной композицией не содержащие спирта. Такие ароматы могут быть построены всего на нескольких свежих компонентах.

Несмотря на то, что такие духи скорее всего будут менее стойкими, чем “зимние” ароматы, можно не сомневаться, что их запахи не приобретут в жару неприятные оттенки. Это же касается и активных занятий спортом. Тренажерный зал, беговые дорожки – не место для применения “тяжелой” парфюмерии.

Если вас интересует летние ароматы, обратите внимание на композиции для женщин Green Tea, Davidoff Echo Women, Kenzo Leau par, Paloma Picasso, Lacoste Touch of pink. Для мужчин предлагаются Lacoste Essential Male Desire Green, Acqua di Gio, Kenzo Air.

Косметическая компания Roya.ru реализует в широком ассортименте косметику оптом популярных российских и зарубежных производителей.