Джинсовая уличная мода: универсальный деним

Начиная с момента первого появления и до сегодня джинсы не теряют своей популярности. Деним – универсальный материал, который активно используется дизайнерами и модельерами. От сезона к сезону мастера не перестают удивлять новыми и улучшенными классическими модели из этой ткани. Джинсовая мода – это комфорт, практичность и надежность в сочетании с элегантностью и женственностью.

джинсовая уличная мода

Джинсы

Классические прямые модели этого года по-прежнему на пике популярности. Вернулись на подиумы также стильные разорванные джинсы, которые станут модным дополнением к летнему городскому look’у. Неожиданный поворот в новом сезоне – возвращение к фасону клеш, который пленил сердца модниц еще в 90-е годы.

Рубашки и куртки

Фасоны рубашек и курток из денима в новом сезоне не так важны, как их украшения и цвет. Сегодня в моде сочетания моделей из джинсовой ткани и текстиля, а также элементы английского стиля – небольшие металлические пуговицы, кнопки. Тенденцией сезона стали также джинсовые рубашки в стиле омбре. Плавные переходы цвета прекрасно подчеркивают женственность и привлекают внимание. Плотные осенние куртки дополнены дышащей подкладкой из натуральной ткани.

деним для улицы, street style

Платья

Модели платьев из денима – это удобство, свобода и женственность. В этом сезоне дизайнеры предлагают молодежные модели удлиненного фасона и чуть выше колена. Стильные детали в виде шнуровки, тонких поясков на талии, а также элементы в стиле милитари добавляют фасонам изюминку.

Шорты

Покупательницам джинсовых шортиков стилисты рекомендуют остановить выбор на классических цветах – синем и голубом. Современный декор в виде потертостей, бахромы, рваных элементов, текстильных вставок и кружев станет отличным решением для стильного акцента.

Джинсовая уличная мода: универсальный деним