В чем встречать год Черного водяного Дракона

Черный водяной Дракон обожает эффектные наряды. Классическое маленькое черное платье или сексуальный кожаный комбинезон – не принципиально. Главное, чтобы в одежде непременно присутствовал черный цвет. А чтобы компания выглядела не слишком мрачно, добавьте побольше стильных аксессуаров и украшений. В эту ночь надо блистать: золотые украшения на шее, перстни с черными и золотыми камнями, бриллиантовые капли на пальцах и в ушах.

В чем встречать год Черного водяного Дракона

Женщины будут великолепны в сочетании черного с золотым, желтым или бронзовым оттенком. Возможно использовать также красный и оранжевый цвета: Дракону нравится все яркое, броское, сочное. Не стесняйтесь одевать мини и демонстрировать глубокое декольте – девиз этого знака: “Ничто не слишком!”. Побольше струящихся и переливающихся тканей: шелка, атласа, органзы.

Мужчины останутся верны традиционному сочетанию черного и белого (впрочем, надевать смокинг не обязательно). Как вариант – цветные рубашки жизнерадостных тонов. Но не вздумайте одевать будничную черную “водолазку” или костюм, который носите 364 дня в году: Дракон не простит подобного пренебрежения.

Каких-либо суровых ограничений в выборе парфюмов нет. Нравятся фруктовые и цветочные ароматы? Прекрасно! Предпочитаете запах восточных пряностей? Тоже хорошо. Мужчины могут выбирать между древесно-мускусным и свежим “запахом ливня”. Парфюмерия, в которой основную ноту дарят водные растения, например, водяная лилия, тоже в чести.

Прическу можно украсить разноцветными прядями, волнами гофре, золотистыми блестками. Обувь тоже должна быть праздничная: если туфли, то на высокой “шпильке”, если сапожки, то непременно лаковые. Встреча нового года в “правильной” экипировке способствует привлечению удачи, богатства и силы, которые символизирует Дракон.