Парфюмерный гороскоп для мужчин

парфюмерный гороскоп для мужчин

Астрологи считают, что у каждого зодиакального знака существуют наиболее подходящие ему ароматы духов.

Овны – сильные и уверенные в себе натуры. Они прямолинейны и иногда резки, но в душе очень впечатлительные люди. Им подойдут классические ароматы с яркими нотами, резкие древесные запахи, которые активизируют и тонизируют. В духах могут присутствовать бергамот, можжевельник, сандал, цитрусовые и мята (Pour Homme и Attitude от Armani, 212 Men от Carolina Herrera, Hugo Boss №6, Egoistе Platinum от Chanel, Estee Lauder Pleasures For Men).

Телец зачастую представляется сильным и достаточно замкнутым человеком. Ему по душе спокойные и в то же время экзотические ароматы. В составе парфюмов для Тельца могут присутствовать запах бергамота, лесного мха, корицы и майорана. Мужчинам-Тельцам рекомендуем парфюмерные композиции Homme Angel Schlesser, Be Delicious Men от Donna Karan, Fendi Life Essence, Lanvin L’Homme, Energise от Hugo Boss, а также Tokyo By Kenzo.

Близнецы – это часто вспыльчивые и энергичные люди, поэтому для них лучше всего подходят яркие и даже эпатажные ароматы. Представители этого знака нередко бывают непостоянными в своих пристрастиях, поэтому им нравится часто менять духи. Но бодрящий запах цитрусовых, а также ароматы свежей зелени и пряностей почти наверняка придутся по душе Близнецам. Им стоит попробовать Euphoria Men от Calvin Klein, Hypnose Pour Homme от Lancome, Red Delicious Men от Donna Karan, Pour Homme от Givenchy, а также Ralph Lauren Polo Double Black и Lanvin Arpege Pour Homme.

Раки – очень часто материалисты и философы. Они практичны и зачастую далеки от романтики. Им очень хорошо подойдут спокойные ароматы, склоняющие к задумчивости. Ракам стоит обратить внимание на композиции Fahrenheit от Christian Dior, Burberry London For Men, Truth Men от Calvin Klein, 212 Sexy Men от Carolina Herrera, In Motion от Hugo Boss, а также Hugo Boss N6 и Fendi Life Essence.

Властные и чувственные Львы предпочитают страстные ароматы. Сила, мужественность и бескомпромисность – вот характеристики любимого парфюма Львов-мужчин. Как раз такие запахи можно прочувствовать, открыв флакон духов Tokyo By Kenzo, Pour Homme Soir от Bvlgari, Egoiste Platinum от Chanel, Man Eau Fraiche от Versace, Higher Energy от Christian Dior, а также Zino Davidoff.

Спокойные, уравновешенные и обладающие безупречным чувством стиля Девы отдадут предпочтение классическим и даже консервативным ароматам. Но выбранный парфюм обязательно должен быть свежим и подчеркивать обаяние. Этим требованиям соответствуют мужские духи Pour Homme Cacharel, Polo Blue от Ralph Lauren, Essential Pour Homme от Angel Schlesser, Aramis Always Him, Declaration от Cartier, Antaeus от Chanel и Acqua Di Gio Pour Homme от Giorgio Armani.

Для Весов важны стабильность и спокойствие. Им по душе ароматы, способные подарить гармонию и пробудить чувства. Стоит обратить внимание на композиции Ultraviolet Man от Paco Rabanne, Pleasures For Men от Estee Lauder, Touch For Men от Burberry, Higher от Christian Dior, Attitude от Giorgio Armani, а также Rochas AquaMan, Valentino V Pour Homme.

Скорпионы обладают уникальным свойством буквально притягивать к себе людей. И аромат духов, конечно же, должен подчеркивать и усиливать этот магнетизм. Им стоит попробовать резкие ароматы цветка апельсина, мускуса и смолы. Мужчинам рекомендуются Angel Schlesser Homme, Allure Homme Sport от Chanel, Zegna Intenso, Viktor & Rolf Antidote, Hypnose Pour Homme от Lancome, Aqua Pour Homme от Bvlgari. Хотите узнать о месте для жизни знака зодиака стрелец и другие подробности гороскопа? Читайте на сайте sonnik-online.net.

Стрельцы, как правило, честные в высказываниях и поступках и прямолинейные люди, и это, разумеется, должны отражать их духи. Им подходят простые узнаваемые ароматы, такие как аромат сандалового дерева, лаванды, цитрусовых и мха. Мужчинам-Стрельцам придутся по душе L’Homme от Yves Saint Laurent, London For Men от Burberry, Pour Homme Giorgio Armani, Euphoria Men от Calvin Klein, Happy For Men от Clinique, а также Fendi Life Essence и Lacoste Essential Pour Homme.

Спокойные и упрямые Козероги имеют свойство придерживаться устоявшихся традиционных взглядов. Они не любят менять свои привычки и, вполне вероятно, что могут всю жизнь пользоваться тем парфюмом, который понравился однажды. Им по душе композиции с табачным ароматом и запахом кожи, терпкий запах мха, древесины и лечебных трав (Allure Pour Homme от Chanel, Pleasures For Men от Estee Lauder, Fahrenheit от Christian Dior, Pour Homme II от Gucci, Pour Homme от Dolce & Gabbana).

Мечтательные Водолеи, наоборот, любят всё новое. Им по душе затейливые, необычные новинки, поэтому и духи, скорее всего, должны отражать всю широту их натуры. Им нравятся свежие морские запахи, а также ароматы которые дают ощущение прохлады. Мужчине-Водолею стоит попробовать парфюмерные композиции Miracle Homme от Lancome, Polo Double Black от Ralph Lauren, Azzaro Chrome, Happy For Man от Clinique, Pour Homme от Cacharel, Red Delicious Men от Donna Karan и Angel Schlesser Essential For Men.

Рыбы – это один из наиболее эмоциональных и романтичных знаков. Они склонны к мечтам и погружению в мир грез. Выбрать духи для них не просто. Рыбы будут сомневаться и пробовать множествоабсолютно непохожих друг на друга запахо, но остановят свой выбор они, скорее всего, на свежем, легком и спокойном аромате. Мужчинам стоит обратить внимание на парфюмы Chic For Men от Carolina Herrera, Pour Homme от Bvlgari, Ultraviolet Men от Paco Rabanne, Be Delicious Men от Donna Karan и Chopard Pour Homme.