Без ремня не обойтись

Ни для кого не секрет, что модный гардероб просто немыслим без стильных аксессуаров. В новом сезоне одно из почетнейших мест в их списке занимают ремни, причем по ширине, материалу и декору они могут быть самыми разными! Широкие ремни вот уже который год не теряют своей популярности. Они могут быть как сдержанно, так и очень широкими. Причем последние традиционно носят на бедрах.

Без ремня не обойтись
Актуальные тенденции ещё не успевают “отгреметь” на подиумах, как звезды тут же спешат воплотить их в жизнь.

Подпоясывать верхнюю одежду – дубленку, пуховик, шубку или пальто – в нынешнем сезоне обязательно. Для этого замечательно подходят кожаные и замшевые ремни средней ширины. При этом со светлой одеждой отлично сочетаются контрастные темные пояса. Тонкие ремни тоже популярны. Они великолепно дополнят любой наряд и будут смотреться эффектно и ненавязчиво. Такой вариант пояса идеален для офисного костюма. Тонкие пояса можно не застегивать на пряжку, а завязывать узлом или даже бантом.

Изначально основная функция любого пояса – подчеркнуть талию. Не стоит забывать об этом! Если фигура позволяет, затягивайте пояса потуже. Это не только сегодня актуально, но и красиво – изящный ремень подчеркнет самую женственную часть тела. Большой выбор широких авторских поясов в интернет-магазине Vitalypol.ru позволит купить ремень на любой вкус – от классики до самых экстравагантных моделей.

Любительницы модного экстрима могут позволить себе смелые эксперименты. В моде нынче двойные, тройные ремни, повязанные на талии и переброшенные на плечи. Такие ремни могут быть как яркими и пёстрыми, так и сдержанно одноцветными. Главное условие – они должны быть достаточно длинными. Что касается материалов и декора, то актуальны как строгие и сдержанные пояса, так и щедро декорированные заклепками, принтом и блестками изделия. В фаворе кожа, замша, текстиль и металл. Фактура исключительно матовая. Цвета – любые, но предпочтительны черный, металлик, коричневый, бежевый и рыжий.