Ветивер – эфирное масло с сильным запахом

ветивер эфирное масло

Ветивер – эфирное масло, запах которого ассоциируется с восточными, ориентальными парфюмерными композициями. На самом деле Andropogon muricatus обладает очень сладким и насыщенным ароматом, а масло из него действительно очень популярно на Востоке.

Эфирное масло ветивера вызывает у человека не только чувство приятной расслабленности и релаксации, но и одновременно делает его ум более свежим и работоспособным. Подобно иланг-илангу и жасмину, аромат обостряет чувственность человека.

Ветивер помогает партнерам расслабиться и повысить свою восприимчивость к ласкам, в результате чего они способны воспринимать гамму сексуальных отношений в полном её диапазоне.

Используя это масло, любовники смогут полнее выражать свои фантазии и желания, которые обычно многие остерегаются реализовывать в жизни, но которые, если они делаются с должным уважением к партнеру, могут в значительной степени показать паре совершенно новые грани их сексуальных возможностей.

Считается, также что ветивер благотворен для кровообращения, особенно для тех людей, у которых воспалены суставы и повышена температура тела.

Клиника пластической хирургии lantanclinic.ru предлагает недорого процедуру криотерапии, подарочные сертификаты к празднику.