Наращивание ресниц

 

наращивание ресниц

Уже давно известен и бесспорен тот факт, что красота и выразительность глаз невозможна без пушистых и длинных ресниц. К сожалению, не каждая женщина одарена такими ресницами от природы, однако всегда возможна легкая и безболезненная корректировка тех или иных недостатков с помощью туши для ресниц или путем наращивания.

Наращивание ресниц обычно происходит двумя методами: пучковым и поресничным. Суть пучкового наращивания состоит в приклеивании к наружному краю века искусственных пучков ресничек. Исходя из стоимости варьируется качество прикрепляемых ресниц -это могут быть недорогие ресницы с узелком, а могут быть двух- или трехволосковые пучки шелковых мягких ресниц без узелка ручной работы. Этот метод наращивания создает эффект объема и пышности, а потому идеален для людей с редким количеством ресниц. Впрочем, некоторые считают, что такие ресницы утяжеляют веки.

Метод поресничного наращивания еще называется методом наращивания по японской технологии. Каждая ресница непосредственно крепится специальным клеем к основанию настоящей ресницы клиента. Клей не теряет своей эластичности даже высохнув и, соответственно, ресницы остаются гибкими и упругими. Выглядят ресницы, наращенные поресничным методом абсолютно естественно, но корректировать их необходимо каждый три недели. Сам процесс подобного наращивания не из дешевых.

До трех часов может занять сам процесс наращивания. Перед этим нужно хорошо почистить ресницы и кожу от средств косметики и обезжирить их с помощью белкового растворителя. Перед самым началом наращивания на веки надо наложить защитную ленту или подушечку. И для гарантии качественного и отличного результата лучше всего обратиться к профессионалам в салонах, имеющих солидную репутацию.

Сделать ресницы густыми и длинными приглашает студия красоты karo-lina.ru. Предлагаются услуги по наращиванию ресниц и волос горячим, холодным, ленточным способом.