Спортивная мода: яркие новинки от Mango и Reebok

Здоровый образ жизни сегодня на пике популярности. Физические упражнения – прекрасный способ поддерживать тело в тонусе, а современные модные тенденции позволяют не только заниматься любимым видом спорта, но и выглядеть при этом эффектно и стильно.

яркая спортивная одежда

Брэнд Mango предлагает тёплую спортивную одежду, которая украшена различными принтами и орнаментом с зимней тематикой. В новую коллекцию входят детские, мужские, женские спортивные куртки, а также классические лыжные тайтсы. Сочетание этих теплых вещей выглядит очень привлекательно и, что наиболее важно, не даст замёрзнуть даже в лютый мороз.

Марка Reebok радует свежей коллекцией обуви и одежды EasyTone. Новые кроссовки имеют обновлённый верх, при создании подошвы используется облегчённая пена 3d Ultralight. Компания Reebok также выпустила новую двухслойную одежду для тренировок. Весь секрет этих вещей – в специальных лентах ResisTone, которые дают дополнительную нагрузку на все необходимые группы мышц.

Костюмы

Как всегда, не сдает модных позиций классический спортивный костюм. Основные цвета нового сезона – красный, белый, чёрный, фиолетовый и синий. Актуально также сочетание ярких и сочных тонов с классическим чёрным или белым цветом. Спортивные брюки предлагаются как с заниженной, так и с завышенной талией. Популярный не так давно клеш от бедра снова возвращается в моду.

модные спортивные шорты

Шорты

Другой очень популярный элемент спортивной одежды нового сезона – шорты. Модными будут шорты мини и шорты ниже колена, как свободные, так и облегающие. Не сдают позиций чёрные трикотажные шортики, а любителям ярких тонов предлагаются фруктовые оттенки: малиновый, фиолетовый, оранжевый, зелёный, синий. Разумеется для всех изделий дизайнеры используют исключительно экологичные ткани – безопасные, практичные и стильные. Такая одежда не только позволит чувствовать себя максимально комфортно во время тренировок, но и позволит выглядеть привлекательно и сексуально, а значит подарит отличное настроение и дополнительный стимул к новым достижениям.