Герань: аромат для романтического настроения

герань как афродизиак

Яркая, ароматная герань оказывает мягкое успокаивающее действие, не переводя его в фазу торможения, при этом слегка тонизирует организм. Многим людям нравится сладковатый аромат этого растения. Используя герань как афродизиак, человек испытывает приятную релаксацию, оставаясь при этом свежим и готовым к действию.

Герань как афродизиак

Герань способна усиливать романтическое настроение, повышает способность фантазировать, побуждает осуществить самые смелые мечты. Применение этого афродизиака вызывает у партнёров повышенное ощущение сладострастия и нежности, устраняет холодность и механистичность, если они имеются. На энергетическом уровне масло герани способствует устранению комплекса неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает восстанавливаться после неприятного общения, восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций.

Лечебные свойства

Целебные ароматы этого растения оказывают благотворное влияние при различных функциональных заболеваниях нервной системы, уменьшают беспокойство, улучшает настроение. Запах герани стимулирует нервно-психическую деятельность, повышает умственную работоспосбность, концентрацию внимания и скорость выполнения задания. Под влиянием аромата повышается умственная и физическая активность, восстанавливается психоэмоциональная гармония при переутомлении и нервном истощении, исчезает чувство страха. Благодаря способности улучшать лимфообращение и выведение токсинов, масло герани хорошо помогает при целлюлите. Оно также является отличным противовоспалительным средством и рекомендуется в тех случаях, когда наблюдается покраснение или сухость кожи.

Герань в доме

Этот яркий и непритязательный в уходе цветок очень часто используют для украшения интерьера. Это, наверное, одно из самых популярных комнатных растений в мире. Герань прекрасно смотрится на подоконнике, в балконном ящике, в кашпо или напольных вазонах. Пестрые цветы создают ощущение уюта и наполняют помещение приятным ароматом. Считается, что герань приносит в жилище положительную энергетику. Согласно философии фэн-шуй, это растение помогает обитателям дома добиться личных успехов, закаляет характер, смягчает гнев и агрессию, вселяет оптимизм и улучшает настроение.

Компания http://www.premierdevelopment.ru реализует жилые квартиры в Королёве и другую недвижимость в регионе. Информация о характеристиках строящихся объектов и условиях покупки, скидках и акциях смотрите на сайте premierdevelopment.ru.